CHINE Boite couverte en porcelaine à décor polychrome et or de personnages jouant devant une barrière, le couvercle ajouré H.: 4 cm L.: 11.5 cm l.: 7 cm
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 15 €