Collier en or gris 750 millièmes composé d'un coeur et sa bélière entièrement pavés de diamants, sur chaîne à trois brins. Poids brut total : 16,3 g - Long. de la chaîne : 42 cm
Estimation : 750 € à 800 € Adjugé : 750 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com