MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 649
Bague en or 750 millièmes sertie d'un diamant couleur fantaisie brun. Poids : 3,4 g - TDD : 58

Estimation : 800 € à 1 000 €