MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 26 Mars 2022 à 09h
Lot 592
VAYSSE Léonce (né en 1844) : Paysage de la vallée de l'Aven. H.s.P.signée, située et datée "été 1913" au dos, 24 x 33
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 280 €