Bram VAN VELDE (1895-1981) : Sans titre n°21, 1962. Lithographie en noir signée, justifiée E.A, tirage à 60 ex., en feuille non encadrée. Feuille : 50 x 66 (taches, défrachie). Catalogue raisonné Putman / Mason n°21.
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com