MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 584
SMETANA Léopold (1867-1948) : Paysage à la charrette de foin. H.s.T. signée et datée 1933, 40 x 49

Estimation : 100 € à 150 €