MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 560

PIRANESE Giambattista (1720-1778) : Planche d'architecture tirée des Différentes façon de décorer... toutes les autres parties des bâtiments, planche V. Eau-forte signée dans la planche "Cavalière Piranesi inv. et inc. 66 x 43
219

Estimation : 300 € à 350 €