MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 559
PIGNON Édouard (1905-1993) : Taureau, 1970. Lithographie signée et justifiée 7/80, 56 x 76 (en feuille, rousseurs)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €