Vendredi 17 Décembre 2021 à 08h30

Lot 96

Rouet à filer la laine, modèle Île de France (manque bobine à étrier, sans quenouille), époque XIXème siècle. H. 96 cm. L. 64 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 30 € à 50 €