Vendredi 17 Décembre 2021 à 08h30

Lot 97

Rouet rustique de berger Landais pour filer la laine au paturage, époque XIX-XXème siècle (sans quenouille). H. 108 cm. L. 51 cm. l. 38 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 40 € à 60 €