Gaufretier à palettes à six gaufrettes, décors différents, époque XIXème siècle. 19 x 11,5 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €