Vendredi 17 Décembre 2021 à 08h30

Lot 48

Rôtissoire d'âtre en fer blanc, avec broche, époque début XXème siècle. L. 50 cm. H. 40 cm.
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €