Lot comprenant :
- Gaufrier rond de cuisinière à 5 coeurs, époque début XXème siècle. Diam. 24 cm
- Petit gaufretier Camion Frères Ardennes. 7 x 5 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €