Gaufrier à palettes, décor de rosaces fleuries, époque XIXème siècle. 19 x 11 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €