Gaufrier de mariage fer forgé à palettes ornées de deux armoiries comtales et d'une marguerite, époque XIXème siècle. 20 x 11 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 110 €