Vendredi 17 Décembre 2021 à 08h30

Lot 36

Gaufretier de cuisinière rond, décor toile d'araignée, époque début XXème siècle. Diam. 13 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €