Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 77
Leonor FINI (1907-1996) Portrait de jeune fille Estampe signée et justifiée 1/175 en bas 53.5 x 40 cm à vue (piqûres)

Leonor FINI (1907-1996)
Portrait de jeune fille
Leonor FINI (1907-1996)
Portrait de jeune fille
Leonor FINI (1907-1996)
Portrait de jeune fille
Leonor FINI (1907-1996)
Portrait de jeune fille
Leonor FINI (1907-1996)
Portrait de jeune fille

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 35 €