Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 78
RIBASE (XXème) Vase de fleurs Aquarelle ovale signée en bas à droite 17.5 x 12 cm à vue

RIBASE (XXème)
Vase de fleurs
Aquarelle ovale signée en bas à droite
17.5...
RIBASE (XXème)
Vase de fleurs
17.5...
RIBASE (XXème)
Vase de fleurs
17.5...
RIBASE (XXème)
Vase de fleurs
17.5...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €