Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 76
Bernard LORJOU (1908-1986) L'homme à la guitare et au couteau Lithographie signée dans la planche 48.5 x 28.5 cm à vue (piqûres)

Bernard LORJOU (1908-1986)
L'homme à la guitare et au couteau
Lithographie signée...
Bernard LORJOU (1908-1986)
Lithographie signée...
Bernard LORJOU (1908-1986)
Lithographie signée...
Bernard LORJOU (1908-1986)
Lithographie signée...
Bernard LORJOU (1908-1986)
Lithographie signée...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 45 €