Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 38
Léon BLOT (XXème) La plage, 1946. Huile sur carton signée et datée en bas à droite 33 x 40.5 cm

Léon BLOT (XXème)
La plage, 1946.
Huile sur carton signée et...
Léon BLOT (XXème)
La plage, 1946.
Huile sur carton signée et...
Léon BLOT (XXème)
La plage, 1946.
Huile sur carton signée et...
Léon BLOT (XXème)
La plage, 1946.
Huile sur carton signée et...
Léon BLOT (XXème)
La plage, 1946.
Huile sur carton signée et...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 90 €