Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 37
P. GUICHARD (XXème) La Loire à Tours Huile sur carton signée en bas à droite 35 x 42 cm

P. GUICHARD (XXème)
La Loire à Tours
Huile sur carton signée en...
P. GUICHARD (XXème)
La Loire à Tours
Huile sur carton signée en...
P. GUICHARD (XXème)
La Loire à Tours
Huile sur carton signée en...
P. GUICHARD (XXème)
La Loire à Tours
Huile sur carton signée en...
P. GUICHARD (XXème)
La Loire à Tours
Huile sur carton signée en...

Estimation : 20 € à 30 €