Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 39
E. DOARE (XXème) Retour de pêche Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 35 cm (usures en bordure)

E. DOARE (XXème)
Retour de pêche
E. DOARE (XXème)
Retour de pêche
E. DOARE (XXème)
Retour de pêche
E. DOARE (XXème)
Retour de pêche

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €