Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 25
ECOLE FRANCAISE début du XXème Cavalier tenant son cheval Aquarelle 18 x 27 cm à vue

ECOLE FRANCAISE début du XXème
Cavalier tenant son cheval
Aquarelle
18 x 27...
Cavalier tenant son cheval
Aquarelle
18 x 27...
Cavalier tenant son cheval
Aquarelle
18 x 27...
Cavalier tenant son cheval
Aquarelle
18 x 27...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €