Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 24
ECOLE FRANCAISE Les deux amants Chromolithographie 22.5 x 17.5 cm à vue

ECOLE FRANCAISE
Les deux amants
Chromolithographie
22.5 x 17.5 cm à vue
ECOLE FRANCAISE
Les deux amants
Chromolithographie
22.5 x 17.5 cm à vue
ECOLE FRANCAISE
Les deux amants
Chromolithographie
22.5 x 17.5 cm à vue
ECOLE FRANCAISE
Les deux amants
Chromolithographie
22.5 x 17.5 cm à vue

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 65 €