Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 26
ECOLE FRANCAISE début du XXème Jeune fille près de l'âtre, 1908. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 33 x 22 cm

ECOLE FRANCAISE début du XXème

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €