Christ en buis sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 26 cm (deux doigts cassés), sur une Croix en palissandre d'époque postérieure. Haut. totale : 60 cm
- 92
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com