Crucifix, le Christ en ivoire sculpté sur Croix en placage de palissandre à filets, encadrement de style rocaille en bois patiné stuqué de fleurs, corbeilles de fleurs, rinceaux, etc..., bénitier en porcelaine, ép. XIX's. Haut. : 39 cm. Récépissé de déclaration ivoire n°FR2101000052-D
- 164
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €