Art Moderne et Contemporain : Vente de Prestige
Jeudi 11 Novembre 2021 à 14h
Lot 118
Jorj MORIN (1909-1995) Deux carrés plus bleus, 1983. Estampe signée, titrée, datée et justifiée "7/50" en bas 49 x 39 cm à vue
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 270 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat