Rudolf HAUS [allemand] (1897-1977) Confusion des sentiments Dessin signé en bas à droite 50 x 32 cm à vue (petites traces d'humidité) Provenance: - Galerie Armand Zerbib, Paris (étiquette au dos)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 90 €