Art Moderne et Contemporain : Vente de Prestige
Jeudi 11 Novembre 2021 à 14h
Lot 119
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Les lavandes Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 60 x 73 cm
Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat