NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 312

OLIVIER et HERMAL - Manuel de l'Amateur de Reliures Armoriées Française. Paris, Bosse, 1931, 18 volumes in-4 brochés : 7ème à 19ème série, 21ème à 24ème série, tables (incomplet, accidents).

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 101 €