Un carton de 23 livres reliures XVIII - XIX - XXème siècle dont :
- 4 livres reliures XVIIIèe siècle : Histoire de la Grèce, Les délices de la religion, Verbe incarné, Tome III des Eléments de Chymie de Juncker
- VITU Auguste : Paris il y a Cent ans vu
- 2 ouvrages Pléiade (Rousseau, Musset), etc... (usures, accidents).
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 110 €