RAPP (Jean). Mémoires écrits par lui-même (1772-1821). Paris, Garnier Frères, s.d., (circa 1895), in-8, XVI-463 pp., portrait-frontispice, plan et ill. in-t., dos à nerfs orné, demi-chagrin rouge.
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com