Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 24

d'après Pierre BONNARD (1867-1947)
La revue blanche, 1894.
Affiche signée et...
La revue blanche, 1894.
Affiche signée et...
La revue blanche, 1894.
Affiche signée et...
La revue blanche, 1894.
Affiche signée et...

La revue blanche, 1894.
Affiche signée et datée dans la planche, imprimeur Edw. Ancourt Paris
25.3 x 19.2 cm à vue

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €