Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 23

Joannès DREVET (1854-1940)
Villars sur Doron, 1937.
Estampe signée en bas...
Joannès DREVET (1854-1940)
Villars sur Doron, 1937.
Estampe signée en bas...
Joannès DREVET (1854-1940)
Villars sur Doron, 1937.
Estampe signée en bas...
Joannès DREVET (1854-1940)
Villars sur Doron, 1937.
Estampe signée en bas...
Joannès DREVET (1854-1940)
Villars sur Doron, 1937.
Estampe signée en bas...
Joannès DREVET (1854-1940)
Villars sur Doron, 1937.
Estampe signée en bas...

Joannès DREVET (1854-1940)
Villars sur Doron, 1937.
Estampe signée en bas à droite, justifiée 280/350 en bas à gauche
40.5 x 50 cm à vue (insolée, très légères mouillures)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €