Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 25
Edgar CHAHINE [arménien] (1874-1947) Elégante au chapeau Estampe signée dans la planche 63 x 44 cm à vue (insolée)

Edgar CHAHINE [arménien] (1874-1947)
Elégante au chapeau
Estampe signée dans la planche
63...
Elégante au chapeau
63...
Elégante au chapeau
63...
Elégante au chapeau
63...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €