Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 120
G. MACE (XXème) Venise Aquarelle signée en bas à droite 32 x 46.5 cm à vue

G. MACE (XXème)
Venise
Aquarelle signée en bas à droite
32 x 46.5...
G. MACE (XXème)
Venise
32 x 46.5...
G. MACE (XXème)
Venise
32 x 46.5...
G. MACE (XXème)
Venise
32 x 46.5...
G. MACE (XXème)
Venise
32 x 46.5...

Estimation : 30 € à 40 €