Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 119
A. GIRARD (XXème) Bateaux le long du quai Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 27 cm

A. GIRARD (XXème)
Bateaux le long du quai
Huile sur toile signée...
A. GIRARD (XXème)
Bateaux le long du quai
Huile sur toile signée...
A. GIRARD (XXème)
Bateaux le long du quai
Huile sur toile signée...
A. GIRARD (XXème)
Bateaux le long du quai
Huile sur toile signée...
A. GIRARD (XXème)
Bateaux le long du quai
Huile sur toile signée...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €