Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 121
A. DELANNOY (XXème) Bouquet de roses, 1974. Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 55 x 46 cm

A. DELANNOY (XXème)
Bouquet de roses, 1974.
Huile sur toile signée...
A. DELANNOY (XXème)
Bouquet de roses, 1974.
Huile sur toile signée...
A. DELANNOY (XXème)
Bouquet de roses, 1974.
Huile sur toile signée...
A. DELANNOY (XXème)
Bouquet de roses, 1974.
Huile sur toile signée...
A. DELANNOY (XXème)
Bouquet de roses, 1974.
Huile sur toile signée...

Estimation : 20 € à 30 €