Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 118
ECOLE FRANCAISE des années 1970 Coupe de fruits Huile sur toile signée en bas à gauche 48.5 x 17 cm à vue

ECOLE FRANCAISE des années 1970
Coupe de fruits
Huile sur toile signée...
Coupe de fruits
Huile sur toile signée...
Coupe de fruits
Huile sur toile signée...
Coupe de fruits
Huile sur toile signée...
Coupe de fruits
Huile sur toile signée...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €