Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 112
SCOLLNICK (XXème) Les toits de Nantes Estampe signée, justifiée EA et titrée 29.5 x 39 cm à vue

SCOLLNICK (XXème)
Les toits de Nantes
Estampe signée, justifiée EA et titrée
29.5...
SCOLLNICK (XXème)
Les toits de Nantes
29.5...
SCOLLNICK (XXème)
Les toits de Nantes
29.5...
SCOLLNICK (XXème)
Les toits de Nantes
29.5...
SCOLLNICK (XXème)
Les toits de Nantes
29.5...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €