Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 111
SCOLLNICK (XXème) Téléphone Estampe signée, justifiée 56/130 en bas 57 x 39.5 cm

SCOLLNICK (XXème)
Téléphone
Estampe signée, justifiée 56/130 en bas
57 x 39.5 cm
SCOLLNICK (XXème)
Téléphone
57 x 39.5 cm
SCOLLNICK (XXème)
Téléphone
57 x 39.5 cm
SCOLLNICK (XXème)
Téléphone
57 x 39.5 cm
SCOLLNICK (XXème)
Téléphone
57 x 39.5 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €