Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 113
Jacques BUCHHOLZ (né en 1909) Sans titre, 1963. Technique mixte signée et datée en bas à droite 19.5 x 25.5 cm à vue

Jacques BUCHHOLZ (né en 1909)
Sans titre, 1963.
Technique mixte signée...
Jacques BUCHHOLZ (né en 1909)
Sans titre, 1963.
Technique mixte signée...
Jacques BUCHHOLZ (né en 1909)
Sans titre, 1963.
Technique mixte signée...
Jacques BUCHHOLZ (né en 1909)
Sans titre, 1963.
Technique mixte signée...
Jacques BUCHHOLZ (né en 1909)
Sans titre, 1963.
Technique mixte signée...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €