Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 110
Ginette RAPP (1928-1998) Brière Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 55 cm

Ginette RAPP (1928-1998)
Brière
Huile sur toile signée en bas à gauche
33...
Ginette RAPP (1928-1998)
Brière
33...
Ginette RAPP (1928-1998)
Brière
33...
Ginette RAPP (1928-1998)
Brière
33...
Ginette RAPP (1928-1998)
Brière
33...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 100 €