Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 109
Ginette RAPP (1928-1998) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 38 cm

Ginette RAPP (1928-1998)
Bouquet de fleurs
Ginette RAPP (1928-1998)
Bouquet de fleurs
Ginette RAPP (1928-1998)
Bouquet de fleurs
Ginette RAPP (1928-1998)
Bouquet de fleurs
Ginette RAPP (1928-1998)
Bouquet de fleurs

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €