Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 108
Pierre FAVRE (1906-1983) Paysage arboré Aquarelle et gouache signée en bas à droite 28 x 35 cm à vue

Pierre FAVRE (1906-1983)
Paysage arboré
Pierre FAVRE (1906-1983)
Paysage arboré
Pierre FAVRE (1906-1983)
Paysage arboré
Pierre FAVRE (1906-1983)
Paysage arboré
Pierre FAVRE (1906-1983)
Paysage arboré

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €