Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 107
ECOLE FRANCAISE du XXème Paris, l'Ile Saint Louis, 1960. Aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche 47 x 62.5 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Paris, l'Ile Saint Louis, 1960.
Aquarelle et...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle et...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle et...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Aquarelle et...

Estimation : 30 € à 40 €