Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 106
Roland OUDOT (1897-1981) Nature morte Estampe signée en bas à gauche, justifiée "150/180" en bas à droite 37 x 50 cm à vue

Roland OUDOT (1897-1981)
Nature morte
Roland OUDOT (1897-1981)
Nature morte
Roland OUDOT (1897-1981)
Nature morte
Roland OUDOT (1897-1981)
Nature morte
Roland OUDOT (1897-1981)
Nature morte
Roland OUDOT (1897-1981)
Nature morte

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €