Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 103
ECOLE FRANCAISE du XXème Nu assis, 1973. Dessin au fusain signé et daté en bas à gauche 62 x 46 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Nu assis, 1973.
Dessin au fusain signé...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Nu assis, 1973.
Dessin au fusain signé...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Nu assis, 1973.
Dessin au fusain signé...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Nu assis, 1973.
Dessin au fusain signé...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Nu assis, 1973.
Dessin au fusain signé...

Estimation : 60 € à 80 €