Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 102
Franck BENOIST GIRONIERE (né en 1945) Nu, 1976. Peinture sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm (accidents et manques)

Franck BENOIST GIRONIERE (né en 1945)
Nu, 1976.
Peinture sur toile...
Nu, 1976.
Peinture sur toile...
Nu, 1976.
Peinture sur toile...
Nu, 1976.
Peinture sur toile...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €